Анонимно
Тут Задание!
За продукты купленные в магазине заплачено 627 руб общая стоимость кондитерских изделий состовляет [tex]3 \\ 11[/tex] стоимости всех продуктов из которой [tex]4 \\ 9[/tex] приходиться за печенье. Какова стоимость печенья???ПОМОГИТЕ! SOS!
Ответ
Анонимно
627:627+34+89"""=1936
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
56 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад