Анонимно
Мячик и юла стоят 140 рублей. 3 мячика и 2 юлы стоят 340 рублей. Сколько стоит юла?
Ответ
Анонимно
1) 140*3-340=80-стоит юла
Новые вопросы по Математике
Студенческий
20 секунд назад
1 - 4 классы
21 секунда назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
28 секунд назад
1 - 4 классы
33 секунды назад