Анонимно

купили 5 кг картофеля по цене 18 руб за кг и столько же моркови за всю покупку заплатили 165 рублей сколько стоит 1 кг моркови

Ответ

Анонимно
5*18=90
165-90=75
75/5=15 за 1 кг моркови

Ответ

Анонимно
вот вот вот вот просто символов не хватает