Анонимно
купили 5 кг картофеля по цене 18 руб за кг и столько же моркови за всю покупку заплатили 165 рублей сколько стоит 1 кг моркови
Ответ
Анонимно
5*18=90
165-90=75
75/5=15 за 1 кг моркови
165-90=75
75/5=15 за 1 кг моркови
Ответ
Анонимно
вот вот вот вот просто символов не хватает
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
1 - 4 классы
23 секунды назад