Анонимно
За 4 кг конфет одного вида заплатили столько же сколько и за 7 кг другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1кг конфет первого вида стоит на 480 рублей дороже чем 1 кг конфет другого вида?
Ответ
Анонимно
Первый вид стоит 1120руб.
Второй вид стоит 640руб.
Если нужно решение, напишешь.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
11 секунд назад
1 - 4 классы
12 секунд назад
5 - 9 классы
15 секунд назад
5 - 9 классы
19 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад