Анонимно
За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 5/8 кг рыбы.. плиз решите
Ответ
Анонимно
3/4 = 1 1/5
5/8 = x
x=5/8×1 1/5÷3/4
x=1
Ответ 1 рубль ;)
5/8 = x
x=5/8×1 1/5÷3/4
x=1
Ответ 1 рубль ;)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
В первый день собрали 3/5 всех яблок, что составило 36 кг. сколько килограмм яблок осталось собрать?
5 - 9 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
10 - 11 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад