Анонимно
стоимость печенья состовляет 4/13 стоимости всей покупки, а стоимость конфет 5/13 всей покупки.
Чему равна стоимость покупки если за пкченье и конфеты заплатили 63 грн
Ответ
Анонимно
это элементарно, 91 ответ
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
16 секунд назад
1 - 4 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
35 секунд назад
10 - 11 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
51 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад