Анонимно
!!Ребят!! помогите с задачей:
На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5.250 рублей. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц?
Ребят помогите прошу очень, заранее спасибо :-)
Ответ
Анонимно
1) 5250:25=210 р на одного на 6 дней
2) 210:6=35 р на одного на один день
3) 35* 30=1050 р на 30 чел на один день
4) 1050*14=14700 р на две недели на 30 чел
5) 1050*30=31500 р на месяц на 30 чел
Ответ
Анонимно
30×2=60
25-6=19
60+19=79
5.250-79=-73.75
25-6=19
60+19=79
5.250-79=-73.75
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
41 секунда назад
10 - 11 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад