Анонимно
реши задачу 4 класс за 22 пачки печенья заплатили 48 рублей. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?
Ответ
Анонимно
11 пачек стоят 24 рубля; 55 пачек стоят 120 рублей. :-)
Ответ
Анонимно
Смотри раз за 22 пачки 48 рублей то за 11 24 рубля, значит за 55 пачек ты отдашь в 5 раз больше, получается 24*5=120(:
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
41 секунда назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад