Анонимно
Помните составить условию задачи и решить. За 4 булочки и 3 стакана сока заплотили 93 тенге. Стакан сока стоит 15 тенге. Сколько стоит 1 булочка?
Ответ
Анонимно
3умножить на 15=45тенге 3сока
93-45=48тенге 4белочки
48:4=12тенге стоит одна булочка
93-45=48тенге 4белочки
48:4=12тенге стоит одна булочка
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад