Анонимно
сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27 рублей?
Ответ
Анонимно
0,4 + 0,4 = 0, 8
0,8 кг стоят - 27+27=54
1 кг это 1000 гр
1-0,8=0,2
27:2 (0,2 половина от 0,4) = 13,5
13,5+54=67,5 1 КГ СЛИВ,,,
ПРОВЕРКА: 67,5 * 0,4 = 27
Ответ
Анонимно
27руб - это 0,4кг = 400г,13руб50коп - это 200г
400+400+200=1000г=1кг
27руб+27руб+13руб.50коп=67руб.50коп
Ответ;67руб.50коп
400+400+200=1000г=1кг
27руб+27руб+13руб.50коп=67руб.50коп
Ответ;67руб.50коп
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад