Анонимно
Помогите пожалуйста
купили 10 килограммов фруктов по цене 80 руб. за 1 кг 20% фруктов испортилась во сколько обошелся 1 килограмм использованных фруктов
Ответ
Анонимно
80 × 10 = 800 рублей заплатили
10 × 20 / 100 = 2 кг фруктов испортилось
10 - 2 = 8 кг фруктов использовали
800 / 8 = 100 рублей за кг обошлись фрукты
ответ: 100руб/кг
10 × 20 / 100 = 2 кг фруктов испортилось
10 - 2 = 8 кг фруктов использовали
800 / 8 = 100 рублей за кг обошлись фрукты
ответ: 100руб/кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
30 секунд назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад