Анонимно
Задача 4 класс
Книга и тетрадь вместе стоят как 1 пакет продуктов. Мама купила книгу с тетрадью и 3 пакета продуктов. Всего она потратила 244 манат. Сколько стоят 3 пакета продуктов?
Ответ
Анонимно
Представим, что мама Купила 4 пакета продуктов, вместо 3 пакетов + тетрадь и книга, тогда
244/4= 61манат стоит 1 пакет продуктов
61*3=183манат стоит 3 пакета продуктов
ОТВЕТ:183
244/4= 61манат стоит 1 пакет продуктов
61*3=183манат стоит 3 пакета продуктов
ОТВЕТ:183
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад