Анонимно
помагите решить. Цена картофеля 9 р. за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля
Ответ
Анонимно
1) 3*2=6(кг)-в 2 пакетах
2)9*6=54(руб.)
ответ:54 руб. стоимость 2 пакетов картофеля
2)9*6=54(руб.)
ответ:54 руб. стоимость 2 пакетов картофеля
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
54 секунды назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад