Анонимно

помагите решить. Цена картофеля 9 р. за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля

Ответ

Анонимно
1) 3*2=6(кг)-в 2 пакетах

2)9*6=54(руб.)

ответ:54 руб. стоимость 2 пакетов картофеля

Новые вопросы по Математике