Анонимно
К празднику купили 4 кг груш по 50 руб и яблок по 10 руб. За всю покупку заплатили 250 руб. Сколько стоит кг яблок .
Ответ
Анонимно
1)4*50=200руб заплатили за груши
2)250-200=50руб заплатили за яблоки
3)50:10=5руб стоит кг яблок
2)250-200=50руб заплатили за яблоки
3)50:10=5руб стоит кг яблок
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
47 секунд назад
10 - 11 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад