Анонимно
в двух кусках 24 м сукна. один кусок стоит 240 долларов , а другой 480 долларов. сколько метров сукна в каждом куске? если можно то по действиям и с пояснениями.
Ответ
Анонимно
1) 240 +480=720($)общая стоимость
2)720:24=30($) цена за 1 м
3) 240:30=80(м) 1кусок
4)480:30=160(м) 2 кусок
Ответ:80 и 160
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
55 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад