Анонимно
Ира в магазине купила 2.4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1.5 кг конфет по цене 210 рублей ща килограмм. Сколько всего рублей заплатила Ира за покупки.?
Ответ
Анонимно
2.4*80=192 (р)
1.5*210=315 (р)
192+315=507
Ответ: Ира заплатила за покупки 507 рублей.
Вроде так..
1.5*210=315 (р)
192+315=507
Ответ: Ира заплатила за покупки 507 рублей.
Вроде так..
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад