Анонимно

Ира в магазине купила 2.4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1.5 кг конфет по цене 210 рублей ща килограмм. Сколько всего рублей заплатила Ира за покупки.?

Ответ

Анонимно
2.4*80=192 (р)
1.5*210=315 (р)
192+315=507
Ответ: Ира заплатила за покупки 507 рублей.

Вроде так..