Анонимно
За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 760 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья,если оно дешевле 1 кг конфет на 110 рублей?
Ответ
Анонимно
1)8600-1100=7500 ( руб) -- заплатили ,если бы печенье и конфеты стоили одинаково
2) 7500:5=1500( руб)-- стоит 1 кг печенья
Ответ: 1500рублей
или можно решать через х:
х+1100+4х=8600
5х+1100=8600
5х=8600-1100
5х=7500
х=7500/5
х=1500
Ответ: 1500 руб
2) 7500:5=1500( руб)-- стоит 1 кг печенья
Ответ: 1500рублей
или можно решать через х:
х+1100+4х=8600
5х+1100=8600
5х=8600-1100
5х=7500
х=7500/5
х=1500
Ответ: 1500 руб
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
8 секунд назад
5 - 9 классы
12 секунд назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад