Анонимно
Булочка и бублик стоят 14 рублей а булочка и 3 бублика стоят 32 рубля. Сколько стоит 1 бублик? Помогите
Ответ
Анонимно
2 бублика стоят 32-14 = 18 рублей.
1 бублик стоит 18:2 = 9 рублей.
1 бублик стоит 18:2 = 9 рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
19 секунд назад
5 - 9 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад