Анонимно
купили 6 кг груш по цене 60р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки
Ответ
Анонимно
60*6=360 рублей всего стоит 6 кг груш.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад