Анонимно
Как записать условие к задачи.За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 р. Пакет молока на 5 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока
Ответ
Анонимно
4п.к. = 80 руб.
П. К. = ?
П.М. = ? на 5 руб. больше, чем
3 п.м. = ? руб.
П. К. = ?
П.М. = ? на 5 руб. больше, чем
3 п.м. = ? руб.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад