Анонимно
для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод.Сколько банок можно приготовить если на 224 руб.купили ягод по цене 14 руб кг
Ответ
Анонимно
1)224/14=16(кг)-купили
216/4=4(б.)-можно закрутить
Ответ: 4 банки.
216/4=4(б.)-можно закрутить
Ответ: 4 банки.
Ответ
Анонимно
224/14=16 кг можно купить
16/4=4 банки
ответ :4
16/4=4 банки
ответ :4
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад