Анонимно
Составте и решите задачу о покупке канцелярских товаров , нуужных вам для школы
Ответ
Анонимно
мне нужно купить 10 карандашей по 10 руб. и 5 ручек по 15 руб. и тетрадки 15 шт. пр 3 руб. смогу ли я всё это купить если всего у меня 220 руб.?
1) 10×10=100 (Р.) нужно на карандаши
2) 15×5=75 (Р.) на ручки
3) 15×3=45 (Р.) на тетрадки
4) 220-(100+75+45)=220-220=0 (Р.)
ответ: да, денег хватит.
надеюсь норм
1) 10×10=100 (Р.) нужно на карандаши
2) 15×5=75 (Р.) на ручки
3) 15×3=45 (Р.) на тетрадки
4) 220-(100+75+45)=220-220=0 (Р.)
ответ: да, денег хватит.
надеюсь норм
Новые вопросы по Математике
Студенческий
47 секунд назад
1 - 4 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад