Анонимно
На 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм и 2 кг груш на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кг груш.
*ПОМОГИТЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ(ЗАПИСАТЬ УСЛОВИЯ) ЗАДАЧИ ПО ТИПУ: ЦЕНА,КОЛ-ВО,СТОИМОСТЬ!
ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЗНАЕТ!
Ответ
Анонимно
Всего-150р
Яблок-3кг
1кг яблок-по20р
Груш-2кг,на 1кг ябл <
1)20+20+20=60(р)
2)20+20=40(р)
3)40-20=20(р)
Ответ:20рублей стоит груша
Яблок-3кг
1кг яблок-по20р
Груш-2кг,на 1кг ябл <
1)20+20+20=60(р)
2)20+20=40(р)
3)40-20=20(р)
Ответ:20рублей стоит груша
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад