Анонимно
В магазине несколько видов печенья.Какова наименьшая цена за килограмм? 220 г.-41,8 руб. 180 г.-36 руб. 300 г.,-58,5 руб. 540 г.-118 руб
Ответ
Анонимно
1кг=1000г
41,8/220*1000=190р наименьшая цена
36/180*1000=200р
58,5/300*1000=195р
118/540*1000=218,52р
41,8/220*1000=190р наименьшая цена
36/180*1000=200р
58,5/300*1000=195р
118/540*1000=218,52р
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
59 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад