Анонимно

В магазине несколько видов печенья.Какова наименьшая цена за килограмм? 220 г.-41,8 руб. 180 г.-36 руб. 300 г.,-58,5 руб. 540 г.-118 руб

Ответ

Анонимно
1кг=1000г
41,8/220*1000=190р наименьшая цена 
36/180*1000=200р
58,5/300*1000=195р
118/540*1000=218,52р

Новые вопросы по Математике