Анонимно
Шесть пачек масла стоят столько же,сколько 9 пакетов молока - 180 рублей.Сколько денег было у покупателя,если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока,после чего у него осталось 280 рублей?
Ответ
Анонимно
1) 180 : 6 = 30 р стоит 1 пачка масла
2) 180 : 9 = 20 р стоит 1 пакет молока
3) 2 * 30 = 60 р заплатил за 2 пачки масла
4) 4 * 20 = 80 р заплатил за 4 пакета молока
5) 60 + 80 = 140 р стоит вся покупка
6) 280 + 140 = 420 руб было
2) 180 : 9 = 20 р стоит 1 пакет молока
3) 2 * 30 = 60 р заплатил за 2 пачки масла
4) 4 * 20 = 80 р заплатил за 4 пакета молока
5) 60 + 80 = 140 р стоит вся покупка
6) 280 + 140 = 420 руб было
Ответ
Анонимно
1)180:6=30(р.)-одна пачка масла
2)180:9=20(р.)-один пакет молока
3) 30х2=60(р.)-2 пачки масла
4)20х4=80(р.)-4пачки молока
5)60+80=140(р.)-было
Ответ:140р.
2)180:9=20(р.)-один пакет молока
3) 30х2=60(р.)-2 пачки масла
4)20х4=80(р.)-4пачки молока
5)60+80=140(р.)-было
Ответ:140р.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
17 секунд назад
1 - 4 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад