Анонимно
В январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7игр все по одинаковой цене.Всего ученик потратил 33€ 66с.Сколько стоила одна игра?Сколько денег ученик потратил в январе и сколько в феврале
Ответ
Анонимно
33€ 66с : (4+7)=3€ 6с-одна игра
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
19 секунд назад
1 - 4 классы
25 секунд назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад