Анонимно
Сколько стоит 1 кг.конфет,если за 2кг4/5 заплатили 84грн.?
Ответ
Анонимно
84:2 4/5=84*5/14=30грн - стоит один кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад