Анонимно
Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?
Ответ
Анонимно
Смотрим: 96:17=5,65 - можно купить литровых пакетов
96:32х2=6 - можно купить двухлитровый пакетов
Следовательно, выгоднее купить двухлитровые пакеты молока
96:32х2=6 - можно купить двухлитровый пакетов
Следовательно, выгоднее купить двухлитровые пакеты молока
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад