Анонимно
оля в магазине купила 2 кг яблок по цене 49 руб за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 рублей за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?
срочно!
Ответ
Анонимно
49+49=98-яблоки
240:2=120-виноград
120+98=218-сумма
240:2=120-виноград
120+98=218-сумма
Ответ
Анонимно
1)49*2=98(р.)-потратила на яблоки;
2)240*0,5=120(р.)-потратила на виноград;
3)120+98=218(р.)- потратила всего.
Ответ: 218рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
40 секунд назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад