Анонимно
для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод.сколько банок варенья можно приготовить если на 1440руб. купили ягод по цене 120руб/кг
Ответ
Анонимно
1440:120=12(кг)-было куплено
12:4=3(шт.)-банок
Ответ:3 банки варенья можно приготовить.
12:4=3(шт.)-банок
Ответ:3 банки варенья можно приготовить.
Ответ
Анонимно
1) 1440/ 120=12 (кг) - купили
2) 12/4=3 (банки
Ответ: можно приготовить 3 банки варенья
2) 12/4=3 (банки
Ответ: можно приготовить 3 банки варенья
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад