Анонимно
полкилограмма колбасы стоит 160р сколько стоит 1кг колбасы;250граммов
Ответ
Анонимно
160-пол килограмма,килограм будет стоить 160*2=320;а 250 грамм будет стоить 160:2=80. Ответ:килограмм 320 руб,250 грамм 80 руб.
Ответ
Анонимно
1 кг - 320р
250г - 80р
250г - 80р
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
24 секунды назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад