Анонимно
Для варки Джема купили 5 кг клубники по 16 рублей за 1кг и сахара по 12 рублей за 1кг. Джем обошёл в 116 рублей. Сколько купили сахара?
Ответ
Анонимно
5*16=80 (руб) стоит клубника
116-80=36 (руб) стоит сахар
36/12=3 (кг) вес сахара
116-80=36 (руб) стоит сахар
36/12=3 (кг) вес сахара
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад