Анонимно
За два пакета муки заплатили 147 рублей.В один пакет входит 3 кг муки,а в другой 4 кг.Сколько стоит большой пакет с мукой?СРОЧНО!
Ответ
Анонимно
1) 3+4=7 кг. - масса 2 пакетов муки.
2) 147:7=21 р. - сумма за 1 кг. муки.
3) 21*4=84 р.
Ответ
Анонимно
3+4=7 кг (муки)
147:7=21р. (1кг мукт)
4*21=84р (стоит пакет 4кг )
3*21=63 р (стоит 3кг муки)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
34 секунды назад
10 - 11 классы
37 секунд назад
1 - 4 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
42 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад