Анонимно
6 месяцев назад

За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?

Ответ

Анонимно
4,5 кг мяса это три раза по 1,5 кг
285 умножить на 3=855

Ответ

Анонимно
4,5:1,5=3.
3×285=855р. Ответ:4,5 кг.шашлыка заплатили 855р.

Новые вопросы по Математике