Анонимно
Конфета гуливер и плитка шоколада стоят 18 рублей а плитка шоколада и 5 конфет Гуливер стоят 50 рублей. Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета "Гуливер"?
Ответ
Анонимно
1) 50 - 18 = 32 (руб) - стоят 4 конфеты
2) 32 : 4 = 8 (руб) - стоит 1 конфета
3) 18 - 8 = 10 (руб) - стоит плитка шоколада
4) 10 : 8 = в 1,25 раза шоколадка дороже конфеты
2) 32 : 4 = 8 (руб) - стоит 1 конфета
3) 18 - 8 = 10 (руб) - стоит плитка шоколада
4) 10 : 8 = в 1,25 раза шоколадка дороже конфеты
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад