Анонимно
Прочитай задачи . булочка и бублик стоят 14р а булочка и 3 бублика стоят 32р . сколько стоит 1 бублик?
Ответ
Анонимно
1) 32-14=18(р)-стоят 2 бублика.
2) 18:2=9(р)-стоит 1 бублик.
Ответ:9рублей стоит один бублик
2) 18:2=9(р)-стоит 1 бублик.
Ответ:9рублей стоит один бублик
Ответ
Анонимно
9рублей стоит 1 бублик.
Новые вопросы по Математике
Студенческий
57 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад