Анонимно
Мама купила 4 пирожных . Расплачиваясь за них, она получила 40руб сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных , то ей бы пришлось доплатить 40руб. Сколько стоит 1 пирожное. Решите уравнением пожалуйста
Ответ
Анонимно
1 пирожное стоит 40 рублей
Ответ
Анонимно
4x-6x=y-40-y
2x=40
x=20
2x=40
x=20
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
57 секунд назад
10 - 11 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад