Анонимно
6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок
Ответ
Анонимно
36:6=6
6×36=203 (36 кг яблок)
6×36=203 (36 кг яблок)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
18 секунд назад
5 - 9 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
51 секунда назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад