Анонимно
Запишите решение задачи :
Задача :
Две школы выписали на 960 рублей клубничной рассады. Одна школа взяла 3 ящика, а другая 5 ящиков. Сколько должна заплатить каждая школа за рассаду клубники?
Ответ
Анонимно
3+5=8 (ящиков)
960 руб:8=120 руб (стоит 1 ящик)
120 руб*3=360 руб (заплатит первая школа)
120 руб*5=600 руб (вторая школа)
Ответ: первая школа заплатит 360 рублей, вторая 600 рублей
960 руб:8=120 руб (стоит 1 ящик)
120 руб*3=360 руб (заплатит первая школа)
120 руб*5=600 руб (вторая школа)
Ответ: первая школа заплатит 360 рублей, вторая 600 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
27 секунд назад
5 - 9 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад