Анонимно
В комплект учебных пособий по математике входят учебники и две рабочие тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 3360 р.По какой цене купили учебники,если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р?
Ответ
Анонимно
В 1 комплекте 2 тетради
2 тетради * 20 рублей = 40 рублей
40 рублей * 28 комплектов = 1120 рублей стоят тетради
3360 рублей - 1120 рублей = 2240 рублей стоят учебники
2240 рублей / 28 комплектов = 80 рублей стоят учебники в одном комплекте
2 тетради * 20 рублей = 40 рублей
40 рублей * 28 комплектов = 1120 рублей стоят тетради
3360 рублей - 1120 рублей = 2240 рублей стоят учебники
2240 рублей / 28 комплектов = 80 рублей стоят учебники в одном комплекте
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
47 секунд назад
Студенческий
52 секунды назад
1 - 4 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад