Анонимно
За 100г орехов заплатили 24руб. Какова цена 1кг орехов?Какова стоимость 400г орехов?
Ответ
Анонимно
За 1 кг цена будет такая же так как, 1 кг=100г, а 400г будет стоить 9600 руб.
Ответ
Анонимно
24*10=240р цена 1 кг орехов
24*4=96 р стоимость 400 гр орехов
24*4=96 р стоимость 400 гр орехов
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
10 - 11 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад