Анонимно

За 100г орехов заплатили 24руб. Какова цена 1кг орехов?Какова стоимость 400г орехов?

Ответ

Анонимно

За 1 кг цена будет такая же так как, 1 кг=100г, а 400г будет стоить 9600 руб.

Ответ

Анонимно
24*10=240р цена 1 кг орехов
24*4=96 р стоимость 400 гр орехов