Анонимно
Реши задачу двумя способами : вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка . За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши отве задачи.т
Ответ
Анонимно
300 ответ на задачу
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
60 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад