Анонимно
За булочку заплатили 6 р .,а за кекс 30 р.Во сколько раз булочка дешевле кекса?
Ответ
Анонимно
30:6=5 раз булочка дешевле кекса
Ответ
Анонимно
30/5=6
в 6 раз булочка дешевле кекса
в 6 раз булочка дешевле кекса
Новые вопросы по Математике
Студенческий
39 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад