Анонимно
Мама купила 2 рубашки по 46 рублей и 3 платья. За всю покупку она заплатила 230 рублей. Сколько стоит одно платье?
Ответ
Анонимно
1)230-( 2*46 )=138(р)-стоят три платья
2)138:3=46(р)
Ответ : 46рублей стоит одно платье
2)138:3=46(р)
Ответ : 46рублей стоит одно платье
Ответ
Анонимно
Мама купила 2 рубашки по 46 рублей и 3 платья.За
всю покупку она заплатила 230 рублей. Сколько стоит
одно платье?
1). 46+46=92 (руб.) - стоит 2 рубашки
2). 230-92=138 (руб.) - стоит 3 платья
3). 138:3=46 (руб.) - стоит 1 платье
Ответ: одно платье стоит 46 рублей.
всю покупку она заплатила 230 рублей. Сколько стоит
одно платье?
1). 46+46=92 (руб.) - стоит 2 рубашки
2). 230-92=138 (руб.) - стоит 3 платья
3). 138:3=46 (руб.) - стоит 1 платье
Ответ: одно платье стоит 46 рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад