Анонимно
Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р.?
Сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья?
Ответ
Анонимно
72руб: 6пачек=12 рублей 1 пачка 96руб: 12руб=8 пачек печенья
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
56 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад