Анонимно

цена орехов равна 356 тенге за 1 кг. Нади стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?

Ответ

Анонимно
356/4=89(тенге)-такова стоимость четверти килограмма орехов.

Ответ

Анонимно
как-то так 23х4=92; 92х2,5=230р

Новые вопросы по Математике