Анонимно
цена орехов равна 356 тенге за 1 кг. Нади стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?
Ответ
Анонимно
356/4=89(тенге)-такова стоимость четверти килограмма орехов.
Ответ
Анонимно
как-то так 23х4=92; 92х2,5=230р
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад