Анонимно
У мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб. /кг сможет купить мама и Сколько денег у неё
останется
Ответ
Анонимно
Сможет купить 8 кг, 8 рублей останется.
Ответ
Анонимно
80/9=8.888 8кг у нее получится купить
80-(8*9)=8р у нее останется
80-(8*9)=8р у нее останется
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад