Анонимно

У мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по цене 9 руб. /кг сможет купить мама и Сколько денег у неё
останется

Ответ

Анонимно
Сможет купить 8 кг, 8 рублей останется. 

Ответ

Анонимно
80/9=8.888 8кг у нее получится купить 
80-(8*9)=8р у нее останется