Анонимно
Пачка сливочного масла массой 250 г стоит 32 рубля.Сколько стоит 1 кг масла Петя решил эту задачу так: умножил 32 на 4 и получил 128.Как рассуждал Петя?
Ответ
Анонимно
он правильно сделал 1кг это 1000г он поделил 1000 на 250=4 и умножил 4 на 32 дай пж лучший ответ очень очень нада лучший ответ мне
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад