Анонимно
За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475тг. Сколько тенге стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 230тг?
Ответ
Анонимно
230×2,5=575
1475-575=900
900÷3=300т стоит 1кг груш
1475-575=900
900÷3=300т стоит 1кг груш
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
10 - 11 классы
34 секунды назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад