Анонимно
4. За все одинаковые по цене тетради заплатили 24 р.
Сколько тетрадей купили, если 1 тетрадь стоит 6 р.?
Запиши задачу кратко в таблицу и реши её.
Цена
Количество
Стоимость
Ответ
Анонимно
Нам известно, что 1 тетрадь стоит 6 рублей, а значит мы должны разделить стоимость всех тетрадей:
1.) 24:6=4 (руб.) стоит одна тетрадь.
Таблица:
ЦЕНА одной тетради: 4 рубля
КОЛИЧЕСТВО тетрадей: 6 тетрадей
СТОИМОСТЬ всех тетрадей: 24 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
19 секунд назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 неделя назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад
Студенческий
3 недели назад